RENCONTREZ L’ÉQUIPE

Contactez nous aujourd’hui

Nous sommes ravis de pouvoir vous aider. Le meilleur moyen de nous avoir est de nous envoyer un mail à info@nutrolin.fi, ou de contacter une de nos membres directement. Vous pouvez également remplir le formulaire ci-dessous. Nous essayons toujours de répondre dans deux jours qui suivent.

Growth company

Une question concernant l’envoie et la réception d’un colis ?

Nous travaillons avec DHL Express pour un envoi rapide et flexible. Dès que nous avons finalisé votre commande, vous recevez un SMS de DHL avec un lien où vous pouvez choisir votre mode d’envoie et vérifier le statut de votre commande. Vous avez la possibilité de recevoir votre colis soit directement chez vous ou vers la destination de votre choix (DHL service point le pls près de chez vous, par exemple).

Vous pouvez tracker votre commande quand vous le souhaitez avec un numéro, ici. Cela prend généralement 1 à 4 jours ouvrés avant de revoir vos produits.

Si vous avez la moindre question, n’hésitez pas à nous contacter.

 “Tous les membres de l’équipe ont des animaux à la maison. Nous les aimons et apprécions être actifs avec eux. C’est pourquoi nous mettons tout notre coeur à l’ouvrage. »

Nutrolin_contact_Anna-liisa_Lundell

Anna-liisa lundell
ceo/

Tel. +358 50 3045 190

anna-liisa@nutrolin.fi

Nutrolin Mikko_Griinari

Mikko griinari
Chef science/co-fondateur

Tel. +358 50 3634 570

mikko@nutrolin.fi

Nutrolin_contact_Petrus_Liukkonen

Petrus Liukkonen
COO/co-fondateur

Tel. +358 50 4109 952

petrus@nutrolin.fi

Nutrolin_contact_Jenni_Liukkonen

Jenni Liukkonen
Directrice création/co-fondateur

Tel. +358 50 3020 654

jenni@nutrolin.fi

Nutrolin_contact_Anna_Silvan

Anna Silvan
Marketing & PR, Suède

Tel. +358 40 7206 485

anna@nutrolin.se

Nutrolin_contact_Sari_Kokko

Sari KOkko
Spécialiste, produits cheval

tel. +358 40 7442 089

sari@nutrolin.fi

Nutrolin_contact_Saija_Lantee

Saija Lantee
Assistante vente en ligne

saija@nutrolin.fi

CONTACTez-nous aujourd’hui

Nous somme ravis de vous aider, laissez-nous un mot

    Votre Nom (nécessaire)

    Votre Email (nécessaire)

    Sujet

    Votre Message

    Hyvelänraitti 6, 09430 Saukkola